~Pozitif Girls~-форум для позитивок!

Объявление



Навигация по форуму
Знакомимся
Вопросы,просьбы,предложения
Новости
Флудилка

Доска почёта
Пока пусто

Гости,вам видно всего лишь маленькую часть форума.Зарегестрируйтесь,чтобы увидеть весь форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмм...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Флудилка №1
Всем привет!

0

2

Я, не смогла больше смотреть, как теряю парня- это больно, поэтому я стала действовать и на одном форуме обнаружила неплохой сайт: http://fatimagiya.ru/ о магах и магии в целом, там я и нашла Фатиму Евглевскую. Прочитав отзывы написала ей письмо о том, что больше не могу так, от меня уходит парень, а я не хочу его терять, возможно ли что-то сделать. В диагностике Фатима не ошиблась ни разу, чем вызвала ещё большее доверие. Она взялась за работу, и ровно через две недели я стала замечать, что агрессия у парня ко мне прошла, мы стали общаться, как прежде тепло и искренне, все становилось на круги своя. Страх его потерять ушел, и, я надеюсь, больше не вернется.

0

3

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0